Детско-юношеское первенство России по шахматам. Сочи.

07.05.2019

В городе Сочи с 20 по 29 апреля проходило Детско-юношеское первенство России по шахматам. Команду Чеченской Республики представляли 6 учащихся нашей школы:

🏅Гожаев Амин (8 «М» класс);

🏅Дааев Роберт (5 «В»);

🏅Джанаралиева Амина (5 «В»);

🏅Хасаев Мухаммад (4 «А»);

🏅Хаюрин Бувайсар (4 «В»);

🏅Джанаралиев Юсуп (3 «Б»);

🏅тренер команды Х.И. Абдурзуков.В турнире участвовали юные шахматисты со всех регионов России. В условиях высокой конкуренции наша команда сумела добиться хороших показателей.

🏅Лучший результат среди наших участников показал Джанаралиев Юсуп, который набрал 5 очков из 9 и попал в первую сотню лучших шахматистов России до 11 лет из 300 участников этой возрастной категории.

🏅Хасаев Мухаммад, набрав 4.5 очка, также вошёл в список 100 лучших шахматистов России среди 200 участников до 13 лет. Все наши шахматисты получили бесценный опыт, который поможет им улучшить качество игры. Желаем дальнейших успехов!