Бессмертный полк. Солдаты победы!

08.05.2019

Участник акции «Бессмертный полк», учащийся 2 «А» класса ГБОУ «Математическая школа №1 имени Х.И. Ибрагимова» Курбанов Ибрагим рассказывает про своего прадедушку Курбанова Халила.

[video1]

[video2]

Участник акции «Бессмертный полк», учащаяся 3 «Б» класса ГБОУ «Математическая школа №1 имени Х.И. Ибрагимова» Шавхалова Петимат рассказывает про своего прадедушку Очерхаджиева Мадала.

[video3]

Участник акции «Бессмертный полк», учащийся 2 «Б» класса ГБОУ «Математическая школа №1 имени Х.И. Ибрагимова» Осмаев Сабур рассказывает про своего прадедушку Индербиева Магомеда.

[video4]

Участник акции «Бессмертный полк», учащийся 4 «В» класса ГБОУ «Математическая школа №1 имени Х.И. Ибрагимова» Хаюрин Бувайсар рассказывает про своего прадедушку Дзурабова Тиси.

[video5]

Участник акции «Бессмертный полк», учащийся 5 «Г» класса ГБОУ «Математическая школа №1 имени Х.И. Ибрагимова» Сатуев Магомед рассказывает про своего прадедушку Бакаева Гирги.