Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Математическая школа № 1 имени Х.И. Ибрагимова" города Грозного

Собрание районного Родительского комитета

28.07.2020

28 июля в МУ "Отдел образования Ачхой-Мартановского муниципального района" состоялось собрание районного Родительского комитета с участием руководителей подведомственных образовательных учреждений и председателями школьных родительских комитетов района, на котором обсуждался вопрос о роли родительских комитетов в образовательном процессе школ республики. В собрании также принял участие председатель "Союза родителей ЧР" Агаева Яха Зауяндиновна.

По итогам собрания было принято решение об активизации работы школьных родительских комитетов и их включении в учебно-воспитательную деятельность школ.

Источник: public_news