в 5-х классах МБОУ "СОШ 3 с.п. Гвардейское" проведён конкурс рисунков "Наркотики - путь в никуда"

14.02.2020

в 5-х классах МБОУ "СОШ 3 с.п. Гвардейское" проведён конкурс  рисунков  "Наркотики - путь в никуда" с целью   формирования у детей приоритета здорового образа жизни и негативного отношения к наркотикам и психотропным веществам. В классах перед конкурсом рисунков провели вводные беседы, итогом которых стали общие высказывания детей: ни под каким предлогом, даже из любопытства, не употреблять наркотические средства и психотропные вещества. Выразили протест против пагубной привычки, приветствуя здоровый образ жизни.

Источник: public_news