Новый год у ворот

31.01.2020

28-29 декабря в школе провели новогодние мероприятия. Каждое мероприятие начиналось с представления «Новый год у ворот», которое подготовлено ЗДВР и педагогом-организатором школы Садулаевой Х.Х. с учащимися 9-11 классов. Выступление сказочных персонажей прошло очень интересно. Обучающиеся 5-х классов на новогоднем представлении танцевали танец снежинок и песню «Серебристые снежинки»; Обучающиеся 6-х классов новогоднее представление «Здравствуй, Новый год!»; Все классы очень хорошо подготовились к празднику, читали стихи, пели песни, ставили мини сценки, выразительно и артистично. Все персонажи были в костюмах. Учащиеся 7-11 классов после выступления провели «Синкъерам». На праздничном мероприятии присутствовали родители, учителя и ученики.

Источник: МБОУ "СОШ №6 им. Х. А. Мамакаева с. Ачхой-Мартан"