Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Математическая школа № 1 имени Х.И. Ибрагимова"

«Укрась елку»

23.12.2019

В нашей школе ежегодно каждым классом реализовывается социальный или творческий проект. В этом году 7 «А», 7 «М» (кл.рук. Юсупова Х.А.) и 8 «М» (кл.рук. Алиева З.А.) классы решили объединить свои усилия и заняться ландшафтным дизайном пришкольного участка. В рамках данного проекта были проведены мероприятия для сбора средств: ярмарки «Роспись по камням» и «Дары осени», а также в настоящая время проводится благотворительная акция «Укрась елку». Дети основательно подошли и готовились к акции: разработали макет игрушек, более месяца изготавливали их, с большим энтузиазмом и вдохновением оформляли каждый набор игрушек для 1-11 классов нашей школы! Пожелаем удачи ребятам!